比赛名称 比赛类别
10-14 21:30 Kontinental Hockey League Barys VS 海军上将队 冰上曲棍球
10-14 22:00 Kontinental Hockey League 车里雅宾斯克 VS Dinamo Riga 冰上曲棍球
10-15 00:00 Kontinental Hockey League 内弗特赫米克队 VS 席比尔 冰上曲棍球
10-15 00:00 Kontinental Hockey League Ak Bars Kazan VS 叶卡捷琳堡汽车人 冰上曲棍球
10-15 00:30 Kontinental Hockey League Dynamo Moscow VS 马格尼托哥尔斯克队 冰上曲棍球
10-15 17:00 Kontinental Hockey League 哈巴罗夫斯克阿穆尔 VS Lokomotiv Yaroslavl 冰上曲棍球
10-15 19:30 Kontinental Hockey League Kunlun Red Star VS 切列波韦茨钢铁队 冰上曲棍球
10-16 00:00 Kontinental Hockey League Avangard Omsk VS SKA 圣彼德堡 冰上曲棍球
10-16 00:30 Kontinental Hockey League 维特亚兹 VS 萨拉瓦特·尤拉耶夫·乌法 冰上曲棍球
10-16 21:30 Kontinental Hockey League Barys VS Dinamo Riga 冰上曲棍球
10-17 00:30 Kontinental Hockey League Dynamo Moscow VS 莫斯科中央陆军 冰上曲棍球
10-17 00:30 Kontinental Hockey League 索契 VS 马格尼托哥尔斯克队 冰上曲棍球
10-17 00:30 Kontinental Hockey League 莫斯科斯巴达克 VS 席比尔 冰上曲棍球
10-17 17:00 Kontinental Hockey League 哈巴罗夫斯克阿穆尔 VS 切列波韦茨钢铁队 冰上曲棍球
10-17 17:30 Kontinental Hockey League 海军上将队 VS Lokomotiv Yaroslavl 冰上曲棍球
10-18 00:00 Kontinental Hockey League Ak Bars Kazan VS 祖卡列特队 冰上曲棍球
10-18 00:00 Kontinental Hockey League 内弗特赫米克队 VS SKA 圣彼德堡 冰上曲棍球
10-18 00:10 Kontinental Hockey League Dinamo Minsk VS 下诺夫哥罗德鱼雷队 冰上曲棍球
10-18 00:30 Kontinental Hockey League 维特亚兹 VS 车里雅宾斯克 冰上曲棍球
10-18 22:00 Kontinental Hockey League 叶卡捷琳堡汽车人 VS Avangard Omsk 冰上曲棍球
10-19 00:30 Kontinental Hockey League 索契 VS 席比尔 冰上曲棍球
10-19 15:00 Kontinental Hockey League 海军上将队 VS 切列波韦茨钢铁队 冰上曲棍球
10-19 15:00 Kontinental Hockey League Kunlun Red Star VS Dynamo Moscow 冰上曲棍球
10-19 19:30 Kontinental Hockey League 萨拉瓦特·尤拉耶夫·乌法 VS Ak Bars Kazan 冰上曲棍球
10-19 22:00 Kontinental Hockey League 莫斯科中央陆军 VS 车里雅宾斯克 冰上曲棍球
10-19 22:00 Kontinental Hockey League 祖卡列特队 VS 下诺夫哥罗德鱼雷队 冰上曲棍球
10-20 19:00 Kontinental Hockey League Barys VS 维特亚兹 冰上曲棍球
10-20 20:00 Kontinental Hockey League 马格尼托哥尔斯克队 VS Avangard Omsk 冰上曲棍球
10-20 22:00 Kontinental Hockey League SKA 圣彼德堡 VS 莫斯科斯巴达克 冰上曲棍球
10-20 22:30 Kontinental Hockey League Dinamo Riga VS 内弗特赫米克队 冰上曲棍球
10-21 17:00 Kontinental Hockey League 哈巴罗夫斯克阿穆尔 VS Dynamo Moscow 冰上曲棍球
10-21 19:30 Kontinental Hockey League Kunlun Red Star VS 索契 冰上曲棍球
10-21 22:00 Kontinental Hockey League 叶卡捷琳堡汽车人 VS Ak Bars Kazan 冰上曲棍球
10-22 00:30 Kontinental Hockey League 莫斯科中央陆军 VS 下诺夫哥罗德鱼雷队 冰上曲棍球
10-22 00:30 Kontinental Hockey League Lokomotiv Yaroslavl VS 车里雅宾斯克 冰上曲棍球