比赛名称 比赛类别
14:15 印度尼西亚锦标赛。 联赛2 瓦洛彭珀塞瓦 VS 查亚普拉佩西普拉 足球
14:51 格鲁吉亚。 地区联赛 能量G VS 阿克伦 T 足球
15:00 乌干达. 超级联赛. 女子 乌干达烈士(女子) VS SHE 社团(女子) 足球
15:00 乌克兰冠军。 女子 马里乌波尔(女子) VS Atex(女) 足球
15:00 日本。 联赛杯。 女子 NTV 比利萨 (女子) VS 浦和红钻 (女子) 足球
15:00 日本。 J联赛 札幌冈萨多 VS 川崎前锋 足球
15:00 韩国足球联赛. K2联赛 首尔衣恋 VS 富川 1995 足球
15:00 日本。 J联赛 名古屋鲸鱼 VS 横滨水手 足球
15:00 日本. J2 联赛 德岛漩涡 VS 町田泽维亚 足球
15:00 日本。 J联赛 大阪钢巴 VS 柏太阳神 足球
15:17 埃及. 发展联赛. 开罗 福罗斯 VS 阿提哈德 足球
15:30 印度. DSA 高级联赛. 女子 德里流浪者(女子) VS 埃维斯(女子) 足球
15:30 韩国超级联赛 仁川联合 VS 蔚山现代 足球
15:45 孟加拉锦标赛. 甲组 Jatrabari Krira Chokro VS Mohakhali ekadosh 足球
16:00 蒙古. 国家超级联赛 科布多 VS 乌兰巴托城 足球
16:00 日本。关东大学联赛。女子 东洋大学 (女子) VS 日本大学(女子) 足球
16:00 捷克共和国. 青年联赛 奥斯泰华 U19 VS 卡尔维纳 U19 足球
16:00 菲律宾. UFL 联合城 VS 马哈利卡 足球
16:00 南非. 迪斯基挑战赛 瑟庫庫內聯 II VS 马姆罗迪日落二队 足球
16:00 罗马尼亚. 乙级联赛 布加勒斯特·斯巴达克·布加勒斯特 VS 乌尔德治 足球
16:00 澳大利亚.首都超级联赛 Croatia Canberra VS 莫纳洛黑豹 足球
16:00 罗马尼亚. 乙级联赛 敦布勒维察乡 VS 里彭西亚蒂米什瓦拉 足球
16:00 罗马尼亚. 乙级联赛 雅西理工足球会 VS 巴亚马雷米纳尔 足球
16:15 杰克. 乙级联赛 特日内茨 VS 治鲁迪足球俱乐部 足球
14:05 日本. B 联赛 SAN-EN 新凤凰 VS 神奈川东芝斗士 篮球
14:05 日本. B 联赛 茨城机器人 VS 名古屋战鹰队 篮球
14:05 日本. B 联赛 群马县雷霆 VS 滋贺湖星 篮球
14:05 日本. B 联赛 千叶喷射机 VS 大阪七福神队 篮球
14:30 日本锦标赛. Kibe联赛 京都产业大学 VS 近畿医疗福祉大学 篮球
15:00 日本. B 联赛. 丙级联赛 品川区 VS 东京联 篮球
15:00 菲律宾. NCAA SSCR雄鹿 VS University of Perpetual Altas 篮球
15:00 保加利亚. NALB. 乙组 天行者 VS 洛杉矶面包师 篮球
15:05 日本. B 联赛. 乙组 爱媛橘子维京人 VS 高松五箭 篮球
15:05 日本. B 联赛 广岛龙蝇 VS 横滨海盗 篮球
15:05 日本. B 联赛 京都 VS Sendai 89ers 篮球
15:15 白俄罗斯. NBBL 乌姆卡明斯克 VS 跨新星 篮球
15:45 保加利亚 U19 锦标赛 BUBA 索菲亚 U19 VS Septemvri Sofia U19 篮球
16:00 俄罗斯杯 BARS RGEU VS 冶金马格尼托哥尔斯克 篮球
16:00 日本. B 联赛. 乙组 奈良野心队 VS 福冈新锐 篮球
16:00 澳大利亚. NBL 东南墨尔本凤凰 VS Tasmania JackJumpers 篮球
16:00 亚足联锦标赛 Tajikistan VS 土库曼斯坦 五人制足球
16:00 俄罗斯锦标赛。超级联赛 西伯利亚新西伯利亚 VS 乌赫塔室内足球队 五人制足球
14:00 俄罗斯. 女子. WHL Birusa (女子) VS MSMO 7.62 (女子) 冰上曲棍球
14:00 VHL 新库茲涅茨克队 VS Yuzhny Ural Orsk 冰上曲棍球
15:30 俄罗斯. SHL. V. P. 切卡洛夫杯 科里思塔尔 VS YUKOS 2 冰上曲棍球
15:30 RHL 莫斯科熊 VS 大诺夫哥罗德石油工人 冰上曲棍球
15:45 3HL 联赛 Bad Сompany VS Icebreakers 冰上曲棍球
15:50 5HL Red Star VS Mad Dogs 冰上曲棍球
15:55 澳大利亚。 啤酒协会 SL Adelie VS 闪电 冰上曲棍球
15:57 大巡回赛 灰熊 VS 奥林匹亚人 冰上曲棍球
16:00 俄罗斯. MNHL 雷雨云队 VS 重锤 冰上曲棍球
16:00 空中曲棍球联赛 奥地利 (AHL) VS 丹麦 (AHL) 冰上曲棍球
16:00 EHL Burevestnik 雅罗斯拉夫尔 VS 北无敌舰队 冰上曲棍球
16:05 俄罗斯. MNHL Rangers VS Dragons 冰上曲棍球
15:00 每日超级巡回赛 亚历山大·普鲁德尼卡 VS 阿尔乔姆·切尔卡索夫 网球
15:00 Daily Aqua Tour. 女子 伊拉里亚·格鲁迪诺 VS 伊利萨维塔·阿尔捷门科 网球
15:20 VS OPEN Evgeny Yakutkin VS 马克西姆·梅里诺夫 网球
15:58 大师。俄罗斯 亚历山大·瓦西里尤克 VS Georgiy Pochay 网球
16:00 Daily Aqua Tour 安东·邦达里克 VS 蒂莫菲·巴萨利戈 网球
15:45 KBO. 韩国冠军赛 SSG登陆者 VS 起亚老虎队 棒球
15:45 KBO. 韩国冠军赛 NC 恐龙 VS LG·双子星队 棒球
15:45 KBO. 韩国冠军赛 斗山熊 VS 三星狮队 棒球
15:45 日本. NPB 读卖巨人 VS 横滨 DeNA 海湾之星队 棒球
14:00 Australian Club Volleyball Championship. Women KVA Future Stars (女子) VS 悉尼亚马逊队(女子) 排球
14:30 菲律宾锦标赛. 草皮排球场 菲律宾海军 VS VNS 排球
14:55 首都挑战杯 Devils VS 黄金时代 排球
14:55 世界业余联赛 巴西掠夺者 VS Russian Bears 排球
15:00 乌干达锦标赛. 国家联赛 Tigers VS SKY 排球
15:00 琥珀杯. 混双 德斯蒂尼 VS 英菲尼迪 排球
15:00 俄罗斯. 职业联赛. 女子 Foxy-Pro (女子) VS Panthers-Pro(女子) 排球
15:00 菲律宾. SSL. 女 ADMU 鹰队 (女子) VS 阿雷利亚诺女酋长队 (女子) 排球
15:00 钻石杯.女子 孔雀石(女子) VS 绿松石(女) 排球
15:15 SpikeVolleyball. International Cup 加拿大 VS 波兰 排球
15:15 印度尼西亚. 超级联赛 Singo Yudha VS Bogor LavAni 排球
15:15 捷克共和国. 甲级联赛. 女子 克拉沃普勒二队(女子) VS 薛斯高夫索科尔 (女子) 排球
15:20 乌拉尔联赛 乌拉尔大学 VS 乌拉尔军队 排球
15:30 俄罗斯锦标赛. 青年联赛 下瓦尔托夫斯克大学 (青年) VS 迪纳摩 LO II (年轻人) 排球
15:35 SpikeVolleyball. International Cup. 女子 意大利 (女子) VS 法国 (女子) 排球
15:45 越南. 青年联赛杯女子 太平队 (青年)女子 VS 平演龙 (青年)女子 排球
15:45 喀麦隆。AVL Ethio VS Boys 排球
16:00 俄罗斯锦标赛. 青年联赛 法克尔新乌连戈伊 (青年) VS 库兹巴斯 II 队 (青年) 排球
16:00 橙杯. 女子 Sparta (女子) VS 宝腾队 (女子) 排球
16:00 Belarus. Polesie Cup. 混合 戈梅利 VS 明斯克 排球
15:30 橄榄球 7. 俄罗斯杯. 女子 CSKA(女子) VS 库班(女子) 橄榄球
16:00 俄罗斯. 职业橄榄球联赛 Metallurg Novokuznetsk 队 VS 克拉斯诺亚尔斯克 Yenisey-STM 队 橄榄球
15:34 ART 杯 德米特里·斯皮里多诺夫 VS 瓦列里·卡西姆采夫 乒乓球
15:38 Masters 尤里·奥伯雷莫克 VS 乔治·奥尔金 乒乓球
15:40 Masters 亚罗斯拉夫·博尔科夫斯基 VS 根纳季·沙姆科洛维奇 乒乓球
15:45 Masters 亚历山大·普罗科彭科 VS 基里尔·冈查罗夫 乒乓球
15:50 Pro Spin Series. 女子 V.艾莲娜·伊万诺娃 VS 阿莱娜·奥雷米克 乒乓球
15:50 Masters 叶夫根尼·埃利扎洛夫 VS 丹尼斯·梅德韦杰夫 乒乓球
15:50 Masters 斯维亚托斯拉夫·乌拉佐夫 VS 安德烈波波夫 乒乓球
15:51 Masters 亚历山大 · 彼得罗夫 VS 卡齐米尔·科维亚特科夫斯基 乒乓球
15:55 CTT 21. 世界锦标赛 夸德里·阿鲁娜 VS 德米特里·奥夫恰罗夫 乒乓球
15:55 Masters. 女 戴安娜·洛尼诺娃 VS 埃琳娜·诺娃 乒乓球
15:56 虚拟现实联赛 迪亚克 VS Kecha 乒乓球
15:58 Masters 奥列格·拜拉莫夫 VS 伊万·多罗宁 乒乓球
16:00 Pro Spin Series 谢尔盖·帕夫利纳 VS 丹尼尔·波尔特夫 乒乓球
16:00 Pro Spin Series 伊利亚·鲍罗丁 VS 奥列格·特雷季亚科夫 乒乓球
16:00 Masters. 女 尤利娅·巴哈雷娃 VS 瓦列里亚·苏霍鲁科瓦 乒乓球
16:02 虚拟现实联赛 苏巴 VS Barbar 乒乓球
16:05 CTT 21. 世界锦标赛 马龙 VS 高兹 乒乓球
15:20 Yonex Sunrise 杯越南羽毛球大奖赛 孙飞翔 VS 詹俊为 羽毛球
15:30 Yonex Sunrise 杯越南羽毛球大奖赛. 女子. 双打 Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard VS 王佳莹/金羽嘉 羽毛球
13:00 刀塔 2 疯狗联盟 Stormriders VS Peacekeepers Team 电子竞技
14:19 CS:GO。 PRIDE联赛 Swamp Ghost VS Hungry Wolves 电子竞技
14:45 CS:GO。 超级 联 赛 Gucci Squad 战队 VS Eagles Esports 电子竞技
15:00 无畏契约。 亚太区冠军巡回赛游戏改变者:精英 Team SMG 战队 VS Rising Hope 电子竞技
15:20 彩虹六号。 日本联赛 2022. 第 3 季 Fnatic 战队 VS Sengoku Gaming 电子竞技
15:21 CS:GO。 PRIDE联赛 小鯊魚 VS Purple Owl 电子竞技
15:45 王者荣耀. NEST Ghost Owl Gaming 战队 VS Royal Never Give Up 电子竞技
15:42 Handball 21。冠军联赛 汉诺威-伯格多夫 VS USAM 加尔省尼姆 手球
13:24 基什特瓦尔杯 FCC Baralgam VS Aahana Titans Cricket Club 板球
13:40 白金联赛Т20 Sunrisers VS Rangers Pl 板球
14:45 YSL Saturday Season 2 SJ企业 VS Pak Sultan XI 板球
15:30 Pro50 锦标赛 南方的岩石 VS 中西部犀牛 板球
15:50 KCA 总统杯 T20 KCA 狮子 VS KCA 老鹰队 板球
16:00 CSA 省联赛 女子 巨人(女子) VS 西南区(女子) 板球
16:00 大乱斗联盟Т10 Mighty Falcons VS Asia Tigers 板球
14:30 世界锦标赛 U19 新西兰 U19 VS 澳大利亚 (19) 地板球
15:00 六国的挑战 丹麦 VS 斯洛伐克 地板球
16:00 俄罗斯. 高级联赛 米宁大学 VS 太阳鹰 地板球
注:直播信号每分钟更新一次,请随时刷新本页。
本站演示已暂停。

声明:本直播信号网所有直播信号源均实时收集于互联网作测试用途, 仅供体育爱好者观看、购买中国足彩参考用途。任何人不得非法使用,否则责任自负。 本站所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本站无任何关系。 链接的广告不得违反国家法律法规之规定,如有违反者,本站有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究责任之权利。
版权及业务合作联系:Telegram