比赛名称 比赛类别
09:00 危地马拉. 全国联赛 C.S.D. 齐奥内斯交流会 VS 科班皇家 足球
10:00 All Japan University Championship Kyushu Sangyo University VS 仙台大学 足球
10:00 中国锦标赛U21 山东泰山U21 VS 长春亚泰U21 足球
10:00 All Japan University Championship 褔冈大学队 VS 中京大学 足球
10:00 All Japan University Championship 阪南大学 VS Hiroshima University 足球
10:00 All Japan University Championship Hokuriku University VS 高松大学 足球
10:00 All Japan University Championship 新潟医疗福祉大学 VS Hachinohe Gakuin University 足球
10:00 哥斯达黎加杯 萨普里萨 VS 卡塔基内斯 足球
08:00 NBA 奥兰多魔术 VS 洛杉矶快船 篮球
08:00 NBA [中文高清]奥兰多魔术 VS 洛杉矶快船 篮球
08:00 NBA [原声高清]奥兰多魔术 VS 洛杉矶快船 篮球
08:30 全国大学体育协会 (NCAA) 宾汉姆顿熊狸队 VS Colgate Raiders 篮球
08:30 阿根廷. LNB Obera TC VS 博卡青年 篮球
08:30 NBA [中文高清]Brooklyn Nets VS 夏洛特黄蜂队 篮球
08:30 NBA [原声高清]Brooklyn Nets VS 夏洛特黄蜂队 篮球
08:30 NBA [中文高清]多伦多猛龙 VS 洛杉矶湖人队 篮球
08:30 NBA [原声高清]多伦多猛龙 VS 洛杉矶湖人队 篮球
08:30 NBA [中文高清]纽约尼克斯 VS 亚特兰大老鹰 篮球
08:30 NBA [原声高清]纽约尼克斯 VS 亚特兰大老鹰 篮球
09:00 全国大学体育协会 (NCAA) 路易斯安那州东南狮队 VS 贝尔哈文 篮球
09:00 全国大学体育协会 (NCAA) 东南密苏里州立大学红鹰队 VS 普渡韦恩堡乳齿象 篮球
09:00 全国大学体育协会 (NCAA) 德克萨斯科技大学红骑士队 VS Nicholls State Colonels 篮球
09:00 全国大学体育协会 (NCAA) 南伊利诺伊州萨鲁基斯 VS 印第安纳州立大学无花果队 篮球
09:00 全国大学体育协会 (NCAA) 德雷克大学斗牛犬队 VS 内布拉斯加州·奥马哈小牛队 篮球
09:00 NBA [中文高清]孟菲斯灰熊队 VS 俄克拉荷马雷霆 篮球
09:00 NBA [原声高清]孟菲斯灰熊队 VS 俄克拉荷马雷霆 篮球
09:00 NBA [中文高清]新奥尔良鹈鹕 VS 底特律活塞队 篮球
09:00 NBA [原声高清]新奥尔良鹈鹕 VS 底特律活塞队 篮球
09:00 NBA [中文高清]芝加哥公牛 VS 华盛顿奇才队 篮球
09:00 NBA [原声高清]芝加哥公牛 VS 华盛顿奇才队 篮球
09:00 NBA [中文高清]明尼苏达森林狼 VS 印第安纳步行者 篮球
09:00 NBA [原声高清]明尼苏达森林狼 VS 印第安纳步行者 篮球
09:00 NBA [中文高清]密尔沃基雄鹿 VS 萨克拉门托国王队 篮球
09:00 NBA [原声高清]密尔沃基雄鹿 VS 萨克拉门托国王队 篮球
09:30 全国大学体育协会 (NCAA) 薛顿贺尔大学海盗队 VS 林肯雄狮 篮球
09:30 全国大学体育协会 (NCAA) 普罗维登斯学院修道士队 VS 曼哈顿碧玉 篮球
09:30 全国大学体育协会 (NCAA) 印第安纳大学山地人队 VS 内布拉斯加大学剥玉米人队 篮球
10:00 中国. 锦标赛. 女子 四川远大美乐(女子) VS 山东体育彩票 (女子) 篮球
10:00 全日本大学锦标赛. 女子 大阪人间科学大学(女子) VS 武库川大学 (女子) 篮球
10:00 全国大学体育协会 (NCAA) 克莱门森老虎队 VS 陶森大学老虎队 篮球
10:00 全国大学体育协会 (NCAA) 杨百翰大学美洲狮队 VS 犹他山谷大学狼獾队 篮球
10:00 全国大学体育协会 (NCAA) 佛罗里达鳄鱼队 VS 康涅狄格大学爱斯基摩犬队 篮球
10:00 全国大学体育协会 (NCAA) 华盛顿州立大学美洲狮队 VS Northern Kentucky Norse 篮球
10:00 全国大学体育协会 (NCAA) SMU Mustangs VS 亚利桑纳州立大学太阳魔队 篮球
10:00 全国大学体育协会 (NCAA) 范德比尔特大学船长队 VS 匹茲堡猎豹队 篮球
10:00 全国大学体育协会 (NCAA) 大峡谷羚羊队 VS 洛约拉马利蒙特大学雄狮队 篮球
10:00 NBA [中文高清]犹他爵士 VS 金州勇士队 篮球
10:00 NBA [原声高清]犹他爵士 VS 金州勇士队 篮球
10:30 巴拿马职业联赛 Caballos de Cocle VS 纳西奥纳尔巴拿马竞技 篮球
10:30 全日本大学锦标赛. 女子 桐荫横滨大学 (女子) VS 爱知学泉大学 (女子) 篮球
08:30 国家冰球联盟 哥伦布蓝衣队 VS 水牛城军刀 冰上曲棍球
09:00 国家冰球联盟 卡尔加里火焰 VS 明尼苏达荒野队 冰上曲棍球
10:00 国家冰球联盟 科罗拉多雪崩队 VS 波士顿棕熊 冰上曲棍球
10:20 俄罗斯. MNHL Wild Vikings VS Gladiators 冰上曲棍球
10:30 3HL 联赛 郊狼 VS 白熊 冰上曲棍球
10:30 国家冰球联盟 埃德蒙顿油人队 VS 亚利桑那州土狼 冰上曲棍球
10:40 3HL 联赛 Icebreakers VS Wizards 冰上曲棍球
10:40 俄罗斯. MNHL 血剃刀 VS 重锤 冰上曲棍球
09:49 Ace白俄罗斯杯 马克西姆·伊诺夫 VS 德米特里·多夫纳 网球
09:56 Ace白俄罗斯杯 谢尔盖·古德科夫 VS 德米特里·布拉科夫 网球
10:01 Daily Aqua Tour 尼基塔·马蒂耶维奇 VS 塞门·沙拉伊 网球
10:29 Neva Open. 女子 阿纳斯塔西娅·米罗诺娃 VS 安吉丽娜·帕斯卡历迪 网球
10:15 自由联赛. 女子 Conegliano (LL) 女性 VS Busto-Arsizio (LL) 女性 排球
10:25 SpikeVolleyball. International Cup. 女子 韩国 (女子) VS 喀麦隆 (女子) 排球
10:25 SpikeVolleyball. International Cup 美国 VS 加拿大 排球
10:25 首都挑战杯 小丑 VS Devils 排球
10:45 琥珀杯 勇士 VS 阿森纳 排球
10:10 Pro Spin Series 亚历山大·克雷洛夫 VS 阿列克谢·扎伊采夫 乒乓球
10:14 Masters 叶夫格尼·布里亚诺夫 VS 阿列克谢·布朗 乒乓球
10:20 CTT 21. 世界锦标赛 马龙 VS 夸德里·阿鲁娜 乒乓球
10:26 Masters 卡齐米尔·科维亚特科夫斯基 VS 亚历山大·杰门捷夫 乒乓球
10:30 Pro Spin Series. 女子 Viktoriya Kondratenko VS 亚历山德拉·马蒂罗索娃 乒乓球
10:31 Masters 亚历山大·卡夫里戈 VS 亚历山大 · 斯维德尔斯基 乒乓球
10:32 ART 杯 阿列克塞·索波列夫 VS 阿尔乔姆·弗罗连科夫 乒乓球
10:35 Pro Spin Series Oleksii Kaulik VS 阿列克谢·希洛 乒乓球
10:40 Pro Spin Series 伊戈尔·辛卡 VS 德米特里·波利亚科夫 乒乓球
10:40 Masters 谢尔盖·莫罗佐夫 VS 马克西姆·伊苏波夫 乒乓球
10:40 ART 杯 罗曼·莫尔恰诺夫 VS M.玛丽亚·维诺格拉多娃 乒乓球
10:43 Masters 亚历山大·列别登科 VS 伊达尔·凯鲁林 乒乓球
10:46 Masters 德米特里·帕纳森科 VS 维塔利·帕诺夫 乒乓球
07:45 Dota 2. LATAM Rookie Challenge 3 Paradox 战队 VS UKUMARI 电子竞技
08:00 Dota 2. BTS Pro Series Season 13: Americas Evil Geniuses 战队 VS Nouns 电子竞技
09:00 CS:GO ESL 挑战者联赛 43赛季:北美洲 Nouns VS ATK 战队 电子竞技
09:00 CS:GO ESL 挑战者联赛 43赛季:北美洲 空 VS 黑帽 电子竞技
09:00 CS:GO ESL 挑战者联赛 43赛季:北美洲 Iron Blood Gaming VS 提姆·旺 电子竞技
09:00 CS:GO ESL 挑战者联赛 43赛季:北美洲 Louisville Red Wolves VS Post Mortem 电子竞技
09:00 CS:GO ESL 挑战者联赛 43赛季:北美洲 Vendetta 战队 VS Disconnected 电子竞技
09:00 CS:GO ESL 挑战者联赛 43赛季:北美洲 团队 7AM NA VS Strife 电子竞技
09:15 CS:GO. CCT南美系列3 Sharks Esports 战队 VS Fluxo 电子竞技
09:30 彩虹六号。 南海公司 Oxygen 战队 VS Luminosity 战队 电子竞技
09:45 无畏契约。 Nerd Street Gamers:锁定 ex-SoaR VS Nearest Airport 电子竞技
10:25 Handball 21。冠军联赛 USAM 加尔省尼姆 VS 巴塞罗纳 手球
06:00 福特奖杯 Northern Districts VS 奥克兰 Ace 队 板球
09:30 澳大利亚。 全国锦标赛U19。 女子 昆士兰 U19(女子) VS 西部澳大利亚 U19(女子) 板球
10:00 大乱斗联盟Т10 黑豹 CC VS Mighty Falcons 板球
注:直播信号每分钟更新一次,请随时刷新本页。

声明:本直播信号网所有直播信号源均实时收集于互联网作测试用途, 仅供体育爱好者观看、购买中国足彩参考用途。任何人不得非法使用,否则责任自负。 本站所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本站无任何关系。 链接的广告不得违反国家法律法规之规定,如有违反者,本站有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究责任之权利。
如果您需要直播源,想建立类似直播网站,可与本站联系。版权及业务合作联系: